• 4 марта 2018, воскресенье
  • Москва, Мясницкая 13с20

Форум прикладного интеллекта Intforum

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2246 дней назад
4 марта 2018 c 10:00 до 20:00
Москва
Мясницкая 13с20

Intforum – это возможность для каждого человека найти инструменты для ускоренного развития в информационную эпоху. Сторителлинг, эко-привычки, информационная диета – далеко не полный список того, с чем участники форума на практике познакомятся за эти два дня!

ПОЧЕМУ ПОЯВИЛСЯ INTFORUM?

Согласно данным IDC, к 2020 году доля полезной информации составит всего 35% от всей сгенерированной. Но проблема кроется не в объеме данных, а в наличии у человечества адекватных инструментов для работы с ними. Часть решений будет возложена на плечи информационных технологий. Однако действительно выдающиеся результаты будут доступны только тем людям, которые примут ответственность за развитие собственного интеллекта. 

 

ОЖИДАЙТЕ ОТ НАС

1 2 3 4 5
Работающие
инструменты
улучшения жизни
Прикладные
техники развития интеллекта
Интеллектуальный нетворкинг Эксклюзивные инсайты Люди-примеры
прикладного интеллекта


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше